Poids léger en aluminium du panneau d'affichage P8 de moulage en matrice imperméable fixe d'affichage à LED
Détails du produit
| Lancement physique: | 8mm | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| Système de contrôle: | Novastar | Estimation d'IP: | IP65/IP54 |
| Entretien: | Avant/arrière | Angle de visualisation: | 160°/140° |
| Éclat: | ≥5500nits | Rapport de contraste: | 4000:1 |
| Mettre en évidence |
conduit billboard digital,Outdoor led billboard |
||
Description du produit
P8 moulant sous pression le panneau d'affichage mené imperméable fixe extérieur de poids léger en aluminium pour la publicité
Caractéristiques
- La haute régénèrent rate>1920Hz
- L'armoire de moulage mécanique sous pression, mince et léger, 27-32kg par armoire. Substitution idéale pour l'armoire encombrante et lourde extérieure traditionnelle.
- Imperméables extérieurs avec IP65, s'adaptent entièrement à l'environnement extérieur.
- Éclat approprié réglable pour extérieur jour et nuit.
- La conception de système rapide spéciale de serrure garantit une installation rapide et facile.
- Angle de visualisation large. 160° pour horizontal, 140° pour la verticale. D'ailleurs, l'armoire peut être reposée entre le degré 0-30 pour assurer le meilleur angle pour l'assistance.
Application : Affichage de DOOH, location d'étape, affichage de fenêtre, club de barre, Car Show, façade de construction, stade, exposition hall, réception Hall, magasin à succursales multiples, station de vacances de thème, centre commercial.
Spécifications
| Lancement physique | 8mm |
| Configuration de pixel | SMD2727 |
| Densité de pixel | ² de 15 625 pixels/m |
| Dimensions de module | 512×256mm |
| Dimensions de panneau | 1024×768×100mm |
| No. de modules par panneau | 2×3 |
| Résolution physique de module | 64×32dots |
| Résolution physique de panneau | 128×96dots |
| Matériel de panneau | Moulage en matrice |
| Seul poids de Cabinet | 35kg |
| Gamme de gris | 16bit |
| Couleurs | 281trillion |
| Rapport de contraste | 4000:1 |
| Puissance moyen | 350W/ ² de m |
| Max Power Consumption | 700 avec le ² de m |
| La vitesse de régénération | >1920Hz |
| Éclat | >5500nits |
| Vie prévue | 100,000Hours |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP65/IP54 |
Cas









FAQ
1. Est-vous société commerciale ou le fabricant ?
Nous sommes un fabricant professionnel d'écran mené.
2. Comment au paiement ?
Nous acceptons le L/C, T/T, Western Union.
3. Quelle est la méthode de emballage ?
Nous employons habituellement la caisse de contreplaqué ou le cas de vol.
4. Que diriez-vous de du délai de livraison ?
Nous nous transporterons dans un délai de 30 jours ouvrables après que vous ayez passé la commande, mais le temps fourni spécifique sera affecté par la compagnie maritime et les petits groupes de expédition.
5. Fournissez-vous des échantillons ? Est-lui librement ou supplémentaire ?
Nous fournissons des échantillons si vous avez besoin, mais les clients doivent payer le coût d'échantillon et le messager a coûté.
Étiquettes : Affichage à LED de panneau d'affichage, affichage fixe extérieur.
Points forts du produit
P8 moulant sous pression le panneau d'affichage mené imperméable fixe extérieur de poids léger en aluminium pour la publicité Caractéristiques La haute régénèrent rate>1920Hz L'armoire de moulage mécanique sous pression, mince et léger, 27-32kg par armoire. Substitution idéale pour l'armoire ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.