La LED fixe d'intérieur examine le lancement du pixel P3 annonçant le câble visuel de mur - moins la connexion pour le centre commercial de lieu de réunion
Détails du produit
| Lancement de pixel: | 3mm, 4mm, 5mm, 6mm | Dimension de Cabinet: | Personnalisé |
|---|---|---|---|
| Matériel de Cabinet: | Acier/aluminium | Éclat: | 1 000 lentes |
| Puissance moyen: | 120 W/m2 | Puissance maximale: | 400 W/m2 |
| Rapport de contraste: | 4000:1 | Durée: | heures ≥100,000 |
| Application: | D'intérieur | Garantie: | 2-5 ans |
| Mettre en évidence |
Mur de vidéo de l'étape LED,éboulis de publicité mené d'intérieur |
||
Description du produit
La LED fixe d'intérieur examine le lancement du pixel P3 annonçant le câble visuel de mur - moins la connexion pour le centre commercial de lieu de réunion (BHD.pdf/BIF.pdf/UHD.pdf)
Caractéristiques d'intérieur d'écran de LED

1. angle de visualisation : Largement angle de visualisation
2. conception : Conception standard de panneau
3. haute précision avec piquer sans couture
4. conception ultra mince : Seuls poids seulement 4.6kg d'armoire
Que préférez-vous ? Écran ou projecteur de LED dans votre lieu de réunion ?

1. éclat – l'écran de LED sont mesurés dans la LENTE qui a par dirigé la lumière, des projecteurs sont mesurés en LUX qui par la lumière réfléchie, et une LENTE est équivalent à 3,426 LUX, puis vous pouvez voir que l'unité de la LENTE est beaucoup plus lumineuse qu'une unité de LUX.
Il y a la distance des projecteurs à l'écran de projections, qui perdra l'éclat et évident aussi bien quand les visionneuses regardent les projecteurs, mais l'écran de LED est allumé léger par lui-même.
2. taille illimitée – pour les projecteurs, la taille est limitée, vous pourriez seulement faire un sur le mur, mais pour le mur de LED, la taille et la résolution est illimitée, vous peuvent faire n'importe quel HD, 2K ou 4K sur le lieu de réunion pendant que vous voulez.
3. interprétation coûtée – pour la qualité et la taille semblables, les murs de LED sont 15-20% plus cher que des projecteurs au début, mais si vous pouvez considérer le coût de maintenance après 1 ou 2 ans, vous figurerez $4 500 pour une nouvelle ampoule et $6 000 pour un nouveau remplacement léger de moteur des projecteurs, mais vous avez besoin seulement de $100-300 pour remplacer le nouveau module de LED pour le mur de LED, aucun doute, l'image et la qualité de vidéo des murs de LED est toujours meilleure que des projecteurs.
4. qualité d'Image&video – comme nous savons, il y a beaucoup de projecteurs sont toujours dans l'écart-type, mais beaucoup de conférences sont déjà technologie exigée de HD pour leurs affichages vidéos.
Cas permanents d'affichage à LED


Paramètres visuels d'intérieur de mur
| Lancement de pixel | 3.2mm |
| Densité de pixel | 97 656 pixels/sqm |
| Quantité de pixel (W * H) | 160 * 80mm |
| Taille de module | 512 * 256mm |
| Type de LED | SMD1617 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Cabinet | |
| Résolution (W * H) | 320 * 240mm |
| Dimension (millimètre) (W * H) | 1024 * 768mm |
| Matériel de Cabinet | Moulage en matrice |
| Poids de Cabinet de SQM | 35kg |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP65/54 |
| Écran | |
| Éclat | ≥4,000nits |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Gray Scale | 16bits |
| La vitesse de régénération | ≥1,920Hz |
| Dot Defects Rate | ≤0.0001 |
| Angle de visualisation (H/V) | 160°/140° |
| Durée | ≥100,000hours |
| Puissance (avg.) | 240W/panel |
| Temp de opération/humidité | ﹣ 20℃~60℃/10%~90%RH |
| Temp/humidité de stockage | ﹣ 30℃~60℃/10%~90%RH |
Au sujet de la vision de Bako

- Sur 10 ans d'expérience sur la fabrication d'écran d'affichage à LED en Chine.
- 3 ans de garantie de haute qualité ont fourni.
- La norme de qualité globale avec du CE, EMC, ROHS, ETL, l'UL, la FCC, ISO9001 a délivré un certificat.
- Client d'outre-mer dans les pays 120+ dans le monde.
- Complètement capable pour fournir le tailleur Work d'OEM, ODM.

Points forts du produit
La LED fixe d'intérieur examine le lancement du pixel P3 annonçant le câble visuel de mur - moins la connexion pour le centre commercial de lieu de réunion (BHD.pdf/BIF.pdf/UHD.pdf) Caractéristiques d'intérieur d'écran de LED 1. angle de visualisation : Largement angle de visualisation 2. conception ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.