L'acier robuste fixe extérieur de l'affichage à LED P10mm de Nationstar A fixé l'angle de visualisation 160°/140°
Détails du produit
| LEDs: | Nationstar | Matériel de panneau: | acier / aluminium |
|---|---|---|---|
| Entretien: | Avant/arrière | Angle de vision: | 160°/140° |
| Fréquence de rafraîchissement: | >1920Hz | Rapport de contraste: | 2000:1 |
| Luminosité: | >6500nits | Estimation d'IP (avant/arrière): | IP65/IP54 |
| Mettre en évidence |
la rue a mené l'écran,extérieur imperméabilisez mené en annonçant des panneaux |
||
Description du produit
Affichage à LED Fixe d'acier robuste imperméable extérieur de Studry de service d'avant de P10mm pour la publicité
Caractéristiques
1. Extérieur imperméabilisez avec IP65 pour de diverses conditions atmosphériques.
2. La haute définition et haut la vitesse de régénération, éclat approprié réglable pour extérieur jour et nuit.
3. Installation rapide et entretien facile. Le service avant sauve l'espace.
4. Bonne dissipation thermique. Chaque armoire est équipée des fans pour laisser le vent chaud souffler et le coup de vent froid dedans.
5. L'utilisation de l'alimentation économiseuse d'énergie d'IC et de l'énergie deux, non seulement l'électricité d'économies, mais prolongent également la vie de l'affichage.
Spécifications
| BOF-10 | |
| Lancement physique | 10mm |
| Configuration de pixel | SMD3535 |
| Densité de pixel | ² de 10 000 pixels/m |
| Dimensions de module | 320×320mm |
| Dimensions de panneau | 1280×960×150mm |
| NON des modules par panneau | 4×3 |
| Résolution physique de module | 32×32dots |
| Résolution physique de panneau | 128×96dots |
| Matériel de panneau | Acier/aluminium |
| Seul poids de Cabinet | 65/45kg |
| Gamme de gris | 16bit |
| Couleurs | 281trillion |
| Rapport de contraste | 2000:1 |
| Puissance moyen | 360W/ panneau |
| Puissance maximum | 900W/ panneau |
| La vitesse de régénération | >1920Hz |
| Éclat | >6500nits |
| Vie prévue | 100,000Hrs |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
Procédures d'installation



Pourquoi choisissez-nous ?
1. Qualité supérieure
Nous sommes le fabricant professionnel de l'affichage mené. Tous nos produits sont qualité garantie. Tous nos produits sont faits de mèches marquées et ont subi l'essai strict de qualité. Nous espérons que nous pouvons établir des relations à long terme d'affaires avec nos clients.
2. Conception attrayante
Notre société sont équipées du département professionnel de R&D. Nous pouvons fournir la conception adaptée aux besoins du client pour nos clients. Nous offrirons également une solution la plus raisonnable et la plus scientifique pour nos clients.
3. Services de conseil professionnels
Notre société a le personnel technique qui sont particulièrement responsable du service à la clientèle, qui fournira l'entretien de produit, consultation technique d'utiliser-et de produit pour vous à tout moment.
4. Services après-vente parfaits
- 2 ans libèrent l'entretien.
- 7 jours par semaine, 24 heures sur 24 pendant 5 années de service en ligne pour tout support technique pour tous clients.
- Formation libre pour des clients dans l'usine.
- Guide sur place d'ingénieur si nécessaire.
Points forts du produit
Affichage à LED Fixe d'acier robuste imperméable extérieur de Studry de service d'avant de P10mm pour la publicité Caractéristiques 1. Extérieur imperméabilisez avec IP65 pour de diverses conditions atmosphériques. 2. La haute définition et haut la vitesse de régénération, éclat approprié réglable ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.