Petites lentes polychromes d'intérieur de la haute résolution 900-1200 d'affichage à LED de location du lancement P3.91
Détails du produit
| Poids de Cabinet de Sigle: | 7/ panneau 13kg/ | Fréquence de rafraîchissement: | >1920 hertz |
|---|---|---|---|
| Configuration de pixel: | SMD2121 | Luminosité: | 900-1200 lentes |
| matériel d'anel: | Moulage en aluminium | Traitement: | bit 16 |
| Couleurs: | 281 trillions | Rapport de contraste: | 4000:1 |
| Mettre en évidence |
écrans menés de publicité,panneau d'affichage mené d'intérieur |
||
Description du produit
La petite location d'intérieur polychrome de haute résolution du lancement P3.91 a mené l'écran
Caractéristiques principales
1. Armoire en aluminium moulée sous pression, excellente efficacité thermique. la lumière et amincissent, facile à manipuler, installent et enlèvent.
2. Taille de Cabinet : 500mm*500mm. Des serrures rapides conception, armoires peuvent facilement assemblied en 7 secondes.
3. Modules magnétiques, accrocher et soutien au sol chacun des deux d'accès principal, de botte disponibles.
4. Facile à l'entretien. Adoptant la conception modulaire, une armoire rassemblée peut installer et démonter rapidement et facilement.
5. Conception rapide de serrure, elle peut réduit le coût de la main-d'oeuvre.
Paramètre
| BIR-I-3 | |
| Lancement physique | 3.91mm |
| Configuration de pixel | SMD2121 |
| Densité de pixel | ² de 65 536 pixels/m |
| Dimensions de module (W*H) (millimètres) | 250*250/250*500 |
| Dimensions de panneau (millimètre) | 500*500*80/500*1000*80 |
| NON des modules par panneau (W*H) | 2*2 |
| Matériel de panneau | Aluminium de moulage en matrice |
| Couleurs | 281Trillion |
| Traitement | Bit 16 |
| Résolution physique du module (W*H) (millimètres) | 64*64/64*168 |
| Résolution physique du panneau (W*H) (millimètre) | 128*128/128*256 |
| Seul poids de Cabinet | 7/13kg/panel |
| Puissance moyen | 60/120W/panel |
| Puissance maximum | 110/400W/panel |
| Éclat | 900-1200 lentes |
| Angle de visualisation | H : 160°/V : 140° |
| Humidité fonctionnante de Temp/ | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Humidité de Temp/de stockage | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Vie prévue | 100 000 heures |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP 40/IP21 |
| Empilement maximum | 20/10 |
| Accrocher maximum | 20/10 |
| La vitesse de régénération | >1 920 hertz |

Détails de Pruduct


Poutre de empilement au sol
Barre accrochante
La terre et accrocher chacun des deux disponibles.

La haute la vitesse de régénération
Notre affichage mené avec le graycale de 16 bits, améliorent que le graycale de l'affichage normal, image vive et vive.
La qualité de vedio de l'affichage à LED d'intérieur de P3.91
La qualité d'image est technologie exquise et non linéaire de correction, graphiques exquis et clairs ; La qualité vive claire d'image même à la lumière du soleil directe et dure pour vous assurer attire plus d'assistance pour obtenir court ROIof l'investissement de votre Écran d'affichage à LED.

Marchés d'exportation principaux :
- L'Amérique du Nord
- L'Amérique du Sud
- L'Europe
- L'Asie
- Mi est/Afrique
- Pacifique

Produit

Application largement

Employez extensivement la location d'étape, le centre commercial, DJ voyageant, station de vacances de thème, salon automobile, magasin de mode, temple, boîte de nuit et ainsi de suite.
Au sujet de nous
La technologie Cie., Ltd de VISION de Shenzhen BAKO, a commencé à Shenzhen en 2005, un fabricant de classe du monde des affichages à LED Technologiquement avancés, se concentrant sur les clients professionnels à extrémité élevé parmi les marchés d'outre-mer domestiques et. BAKOVISION est entièrement capable pour fournir le travail de tailleur d'OEM, ODM, modèles créatifs de LED à coté des écrans standard de LED.

Notre service
1) Répondez votre enquête en 24 heures de travail.
2) La conception adaptée aux besoins du client est disponible, OEM et l'ODM sont bien accueillis.
3) La solution exclusive et unique peut être fournie à notre client par nos ingénieurs et personnels bien entraînés et professionnels.
4) Remise spéciale et protection de secteur de ventes assurées à notre distributeur.
5) Faites bon accueil chaudement à votre visite à notre société si disponible.
6) . Garantie
(a) nous fournissons la garantie de tous les composants pendant 24 mois. Pendant ce temps, nous remplacerons ou réparerons nos marchandises pour libre s'il y a quelque chose mal avec elles.
(b) nous fournirons l'entretien pour une vie et la charge pour les matières premières seulement.
7) Formation en technologie
(a) nous fournissons la formation en technologie pour libre, qui contient la formation d'opération et la formation d'entretien dans l'usine.
(b) nous enverrons nos ingénieurs à votre pays par voie de négations.
Points forts du produit
La petite location d'intérieur polychrome de haute résolution du lancement P3.91 a mené l'écran Caractéristiques principales 1. Armoire en aluminium moulée sous pression, excellente efficacité thermique. la lumière et amincissent, facile à manipuler, installent et enlèvent. 2. Taille de Cabinet : ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.