P1.92mm a mené la couleur vive ultra fine visuelle Fidelity SMD1010 de lancement d'écran de mur
Détails du produit
| Luminosité: | >800 lentes | Configuration de pixel: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| Fréquence de rafraîchissement: | >1920 hertz | Matériel de panneau: | Moulage en aluminium |
| Poids de Cabinet de Sigle: | panneau 4.6kg/ | Rapport de contraste: | 4000:1 |
| Entretien: | Entièrement avant | Couleurs: | 281 trillions |
| Mettre en évidence |
HD a mené le mur visuel,Affichage à LED Modulaire |
||
Description du produit
Panneau d'intérieur ultra fin de Fidelity SMD1010 LED de couleur vive de lancement de P1.92mm
Détails de produit
1. La conception entièrement avant, lui font plus de conventience et ménagent de l'espace.
2. Ultra-mince et hyperléger : seulement 4.6Kg pour le panneau de 400*300mm
l'aluminium du moulage en matrice 3.Adopting améliore la dispersion de la chaleur, NR20 silencieux.
4. Utilisateur : Allumeur de produits de la série SMD1010, pour l'entretien, l'assemblée, le transport et commode et qui économise plus tard apportés.
5. conception simple d'armoire, ultra mince, sans couture et facile pour l'entretien


Paramètre
| UHD-1.9 | |
| Lancement physique | 1.92mm |
| Configuration de pixel | SMD1010 |
| Densité de pixel | ² de 270 000 pixels/m |
| Dimensions de module (W*H) (millimètre) | 200*150 |
| Dimensions de panneau (millimètre) | 400*300 |
| NON des modules par panneau (W*H) | 2*2 |
| Matériel de panneau | Aluminium de moulage en matrice |
| Couleurs | 281Trillion |
| Traitement | Bit 16 |
| Résolution physique du module (W*H) (millimètre) | 104*78 |
| Résolution physique du panneau (W*H) (millimètre) | 208*156 |
| Seul poids de Cabinet | 4,6 kg/panel |
| Puissance moyen | 220W/panel |
| Puissance maximum | 800W/panel |
| Éclat | >800 lentes |
| Angle de visualisation | H : 160°/V : 140° |
| Humidité fonctionnante de Temp/ | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| Humidité de Temp/de stockage | -40ºC-60ºC/10%-90% |
| Vie prévue | 100 000 heures |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP 40 |
| Empilement maximum | 20/10 |
| Accrocher maximum | 20/10 |
| La vitesse de régénération | >1 920 hertz |
Détails de Pruduct
Conçu selon l'ergonomie, le rapport d'écran de 16:9, écrans de 2K 4K 8K les grands facilement réalisés, la haute gamme de gris et haut la vitesse de régénération dans le bas éclat, une expérience parfaite de visionnement

Structure de module facile de réaliser l'entretien d'accès principal, installation en fixant le démontage d'aimants, facile et commode des modules sans utilisation des outils (seulement les besoins 30s), structure protectrice unique qui protège des modules contre endommager

Angle de visualisation
160° horizontal/140° vertical pour atteindre une assistance plus large.

Accessoires de détail

Notre société
La technologie Cie., Ltd de VISION de Shenzhen BAKO, a commencé à Shenzhen en 2005, un fabricant de classe du monde des affichages à LED Technologiquement avancés, se concentrant sur les clients professionnels à extrémité élevé parmi les marchés d'outre-mer domestiques et. BAKOVISION est entièrement capable pour fournir le travail de tailleur d'OEM, ODM, modèles créatifs de LED à coté des écrans standard de LED.

Nos avantages :
- Le prix unitaire dépend de la quantité, nous peut vous offrir à un prix concurrentiel.
- Votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondue dans 24hours.
- Personnels bien entraînés et expérimentés pour répondre à toute votre enquête concernant des produits.
- La concession sont offertes pour votre conception unique et quelques nos modèles de courant.
- Protection de vos ventes secteur, idées de conception et toute votre information privée.
Points forts du produit
Panneau d'intérieur ultra fin de Fidelity SMD1010 LED de couleur vive de lancement de P1.92mm Détails de produit 1. La conception entièrement avant, lui font plus de conventience et ménagent de l'espace. 2. Ultra-mince et hyperléger : seulement 4.6Kg pour le panneau de 400*300mm l'aluminium du ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.