D'intérieur affichage à LED le ² sans couture polychrome du Cabinet 1R1G1B SMD 2121 de location 300 w/m de LED
Détails du produit
| Configuration de LED: | 1R1G1B | Couleur: | Polychrome |
|---|---|---|---|
| Gamme de gris: | 16bit | Puissance: | ² de 300w/m |
| Densité de pixel: | ² de 111110 pixels/m | Échec de pixel: | <0> |
| Utilisation: | D'intérieur | Application: | Affichage mené par événements vivants, concert |
| Mettre en évidence |
affichage mené polychrome d'intérieur,écrans menés de publicité |
||
Description du produit
Caractéristiques d'intérieur d'affichage à LED
| Modèle | BIR - I-3 |
| Lancement de pixel | 3.9mm |
| Densité de pixel | ² de 65 536 px/m |
| Type de LED | SMD2121 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de module | 250*250 |
| Dimension de Cabinet | 500*500/500*1000 |
| Résolution de Cabinet | 192*192/192*184 |
| Poids de Cabinet | 8/14kg/panel |
| Matériel de Cabinet | moulage en matrice |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP40/IP21 |
| Éclat | >1200nits |
| Rapport de contraste | 4000:1 |
| Traitement | 14-16bit |
| Couleurs | 281 trillions |
| Angle de visualisation (H/V) | 160°/140° |
| Puissance (avg.) | 64/128 ² de w/m |
| Puissance (maximum) | ² de 192*384 w/m |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | ≥ 1920Hz |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10%50~60Hz |
| La température (fonctionnement/stockage) | -10~60°C/-30~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Durée | 100 000 heures |
| Service | Avant/arrière |
| Taux d'IP | IP40 |
| Certificat | CCC, CE, ETC., FCC |
Descriptions visuelles de location de mur
1. Armoire légère., commode pour transporter et installer, qui coût de la main-d'oeuvre économisant.
2. Structure simple d'armoire et surface douce, propres un aspect gentil et structures.

3. Haute gamme de gris, réalisant la technologie de correction pour l'image gentille.
4. >1920 hertz, s'assurent que l'écran aucun de secousse/de problèmes rapides instantané/mosaïque.

5.Package avec le cas de vol, 6-8 panneaux d'affichage d'unité sont empaquetés dans un cas.
temps 6.Delivery dans un délai de 20-25 jours ouvrables.

Au sujet de la vision de Bako

- Sur 10 ans d'expérience sur la fabrication d'écran d'affichage à LED en Chine.
- 3 ans de garantie de haute qualité ont fourni.
- La norme de qualité globale avec du CE, EMC, ROHS, ETL, l'UL, la FCC, ISO9001 a délivré un certificat.
- Client d'outre-mer dans les pays 120+ dans le monde.
- Complètement capable pour fournir le tailleur Work d'OEM, ODM.
FAQ :
Q1. Est-vous société commerciale ou le fabricant ?
: Nous sommes un fabricant professionnel d'écran mené.
Q2. Quelles sont vos conditions de paiement ?
: T/T ou Western Union 30% comme dépôt, et 70% avant la livraison. Te montrera les photos professionnelles de contrôle de qualité avant que vous payiez le solde. Alors vous pourriez voir tout par vos yeux avant l'expédition.
Q3. Que diriez-vous de votre délai de livraison ?
: Généralement, l'échantillon a besoin de 3-5 jours, temps de production en série a besoin de 1-2 semaines pour la quantité d'ordre de plus que.
Q4. Comment est-ce que vous embarquez-vous les marchandises et combien de temps il prend pour arriver ?
: Nous nous transportons habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Cela prend habituellement 3-5 jours pour arriver. Ligne aérienne et mer embarquant également facultatif.
Q5. Offrez-vous garantissez-vous pour les produits ?
: Oui, nous offrons 2-5 ans de garantie pour vos produits.
Q6 : Comment rendez-vous nos affaires des relations à long terme et bonnes ?
: 1. Nous gardons la bonne qualité et le prix concurrentiel pour assurer nos clients bénéficient ;
2. Nous respectons chaque client car notre ami et nous sincèrement pour faire des affaires et pour faire des amis avec eux, n'importe où ils viennent de.
Q7 : Comment est-ce que je peux obtenir l'assistance technologique ?
: 1. Nous pourrions te donner la formation libre dans notre usine, qui incluent l'ect de protection d'utilisation, de maintenance du système et d'équipement de système.
2. Nous pourrions vous enseigner par à distance si n'importe quoi non clair.
Points forts du produit
² de location sans couture d'intérieur polychrome du Cabinet 300 w/m de l'affichage à LED LED de 1R1G1B SMD 2121 Caractéristiques d'intérieur d'affichage à LED Modèle BIR - I-3 Lancement de pixel 3.9mm Densité de pixel ² de 65 536 px/m Type de LED SMD2121 Configuration de LED 1R1G1B Dimension de ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.