Affichage à LED D'intérieur mince superbe de location SMD 3528 P6.25mm polychrome de haute résolution
Détails du produit
| Configuration de pixel: | SMD 3528 | Densité de pixels: | ² de 25 600 pixels/m |
|---|---|---|---|
| Couleurs: | 281 trillions | Matériel de panneau: | Moulage en aluminium |
| Traitement: | bit 16 | Empilement maximum: | 20/10 |
| Vie prévue: | 100.000 heures | Rapport de contraste: | 4000:1 |
| Mettre en évidence |
affichage mené polychrome d'intérieur,écrans menés de publicité |
||
Description du produit
Carte vidéo menée d'intérieur polychrome de haute résolution de panneau de SMD 3528 P6.25mm
Caractéristiques
1. Cinglement d'écran : erreur extérieure de planéité moins de 0.2mm, l'élimination efficace de la mosaïque.
2. Couleur grande- d'angle de visualisation vraiment, gamme de gris de 16 bits traitant, couleurs riches et couleurs vives, images réalistes, effets visuels doux, aucun clignotement, plus de protection oculaire.
3. mince, léger superbes, seulement 7Kg/pcs, avec des poignées et des serrures rapides, faciles à installer.
4. Corps en aluminium de moulage en matrice, léger pour le transport facile et l'installation de grande précision.
5. Éclat élevé d'élimination des imperfections et aucun dommages à la gamme de gris, réalisant la technologie d'élimination des imperfections pour l'image gentille.
Paramètre
| BIR-I-6 | |
| Lancement physique | 6.25mm |
| Configuration de pixel | SMD 3528 |
| Densité de pixel | ² de 25 600 pixels/m |
| Dimensions de module (W*H) (millimètre) | 250*250/250*500 |
| Dimensions de panneau (millimètre) | 500*500*80/500*1000*80 |
| NON des modules par panneau (W*H) | 2*2 |
| Matériel de panneau | Aluminium de moulage en matrice |
| Couleurs | 281Trillion |
| Traitement | Bit 16 |
| Résolution physique du module (W*H) (millimètre) | 40*40/40*80 |
| Résolution physique du panneau (W*H) (millimètre) | 80*80/80*160 |
| Seul poids de Cabinet | 7/13kg/panel |
| Puissance moyen | 60/120W/panel |
| Puissance maximum | 110/400W/panel |
| Éclat | 900-1200 lentes |
| Angle de visualisation | H : 160°/V : 140° |
| Humidité fonctionnante de Temp/ | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Humidité de Temp/de stockage | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Vie prévue | 100 000 heures |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP 40/IP21 |
| Empilement maximum | 20/10 |
| Accrocher maximum | 20/10 |
| La vitesse de régénération | >1 920 hertz |

Détails de Pruduct


Perméabilité élevée, bruit élégant et ombre
Avec le type conception et technologie de haute qualité de barrière de SMD, les affichages de location de LED montrent son taux de pénétration élevé. Ce qui satisfont entièrement l'éclairage d'étape, la ventilation et la demande visuels de transmission du son pour créer l'effet visuel parfait.

Conception rapide de serrure, il peut réduit le coût de la main-d'oeuvre.
Installation : une conception plus facile et plus rapide de serrure, installation accrochante.

Se réunir et démonter rapides
Aucun outil n'est exigé pour l'installation de l'écran.
armoire de 500*500/500*1000, tickness de 80mm, 7kg par armoire
Conception Fanless

Muet et stabilité : Avec l'excellente dissipation thermique la représentation sans fan n'a aidé la conduction thermique, aucun bruit, la consommation de puissance faible et de forte stabilité.
Détail d'emballage
Cas en bois de fret de cas

Au sujet de nous
Les produits de VISION de BAKO ont pour inclure le lancement fin d'UHD, location d'entrée-sortie, l'entrée-sortie fixe installent, écran transparent, annonçant l'affiche, écran pliable, écran flexible, rideau, le plancher LED, affichage de périmètre… en attendant, basé sur notre équipe expérimentée de R&D et gestion complète, nous sommes toujours ouverts et étés compétents en cassant le nouveau modèle et l'usinage pour les solutions adaptées aux besoins du client aussi bien que les produits créatifs.

Notre promesse
24 heures de réponse pour votre enquête.
7 jours par semaine pour vous aider.
365 jours après appui de serbice.
Toutes les garantie de vie et charge libre d'ici deux ans.
OEM&ODM, SERVICE D'ESTHÉTIQUE INDUSTRIELLE ADAPTÉ AUX BESOINS DU CLIENT,
Protection de propriété industrielle et protection de concession.
Points forts du produit
Carte vidéo menée d'intérieur polychrome de haute résolution de panneau de SMD 3528 P6.25mm Caractéristiques 1. Cinglement d'écran : erreur extérieure de planéité moins de 0.2mm, l'élimination efficace de la mosaïque. 2. Couleur grande- d'angle de visualisation vraiment, gamme de gris de 16 bits ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.