L'éclat de 6000 lentes a mené le contexte d'étape d'écran, P4.81 l'affichage mené par mur visuel IP65
Détails du produit
| Configuration de pixel: | 4.81mm | Densité de pixel: | 43 264 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| Rapport de contraste: | 4000:1 | Éclat: | >5500nits |
| Dimensions de module: | 250 x 250 | Dimensions de panneau: | 500 X.500 X 80/500 x 1000 x 80 |
| Mettre en évidence |
le fond d'étape a mené l'écran,le concert a mené l'écran |
||
Description du produit
Affichage à LED Imperméable extérieur de location du lancement 4.81mm de pixel avec le Cabinet de 500x1000mm
Caractéristiques
1. L'éclat élevé et réglable peut satisfaire les exigences de la condition changeante du client dans différents environnements.
2. Aucune mosaïque due à l'excellente planéité et à l'uniformité gentille de luminescent.
3. Le pixel est grand, la qualité est exquise et réaliste, la couleur est pure et profondément.
4. La planéité est bonne et l'image est uniforme et satisfaisante à l'oeil.
5. la gamme de gris élevée et régénèrent haut, le studio l'effet que visuel est réaliste.
6. structure de représentation de sécurité il n'est pas facile déformer, conception augmentée.
7. technologie de reproduction d'image de représentation de Grand-angle pour rencontrer l'angle d'éventail avec la couleur impartiale de vue.
8. Il peut être conçu et maintenu sur l'avant et le dos, faciles et jeûner et faciles à maintenir.
Spécifications :
| BOR-III-4 | |
| Lancement physique | 4.81mm |
| Configuration de pixel | SMD2727 |
| Densité de pixel | 43 264 pixels/mètre carré |
| Dimensions de module (W X H) (millimètre) | 250 x 250 |
| Dimensions de panneau (millimètre) | 500 X.500 X 80/500 x 1000 x 80 |
| Résolution physique du panneau (W X H) | 104 x 104/104 x 208 |
| Matériel de panneau | Aluminium de moulage en matrice |
| Seul poids de Cabinet | 9 / 15 kg/panel |
| Traitement | 16bit |
| Couleurs | 281 trillions |
| Rapport de contraste | 4 000 : 1 |
| Puissance moyen | 75 /150 W /panel |
| Puissance maximum | 225 /550 W /panel |
| Temp de opération/humidité | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Temp/humidité de stockage | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| La vitesse de régénération | >1 920 hertz |
| Éclat | ≥6,000nits |
| Angle de visualisation horizontal | 160° |
| Angle de visualisation vertical | 140° |
| Vie prévue | 100 000 heures |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP 65/IP 54 |
Cas :

FAQ :
Q1. Est-vous société commerciale ou le fabricant ?
A : Nous sommes un fabricant mené professionnel d'écran situé à Shenzhen depuis 2005.
Q2. Quelles sont vos conditions de paiement ?
A : T/T 30% comme dépôt, et 70% avant la livraison. Nous te montrerons les photos des produits et des paquets avant que vous payiez le solde.
Q3. Fournissez-vous des échantillons ? est-il libre ou supplémentaire ?
A : Nous pouvons fournir l'échantillon si nous avons les pièces prêtes en stock, mais les clients doivent payer le coût d'échantillon et le coût de messager.
Q4. Que diriez-vous de votre délai de livraison ?
A : Généralement, l'échantillon a besoin de 5-7 jours, temps de production en série a besoin de 2 ou 3 semaines pour la quantité d'ordre de plus que.
Q5. Comment embarquez-vous les marchandises et combien de temps prend-il pour arriver ?
A : Nous nous transportons habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Cela prend habituellement 3-5 jours pour arriver. Ligne aérienne et mer embarquant également facultatif.
Q6. Offrez-vous la garantie pour les produits ?
A : Oui, nous offrons 2 ans de garantie libre à nos produits.
Q7 : Comment rendez-vous nos affaires des relations à long terme et bonnes ?
A : 1. Nous gardons la bonne qualité et le prix concurrentiel pour assurer nos clients bénéficient ;
2. Nous respectons chaque client pendant que notre ami et nous font sincèrement des affaires et font des amis avec eux, n'importe où ils viennent de.
Points forts du produit
Affichage à LED Imperméable extérieur de location du lancement 4.81mm de pixel avec le Cabinet de 500x1000mm Caractéristiques 1. L'éclat élevé et réglable peut satisfaire les exigences de la condition changeante du client dans différents environnements. 2. Aucune mosaïque due à l'excellente planéité ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.