<
>
Nom de la marque: Bakovision
Numéro de modèle: UHD Series
Lieu d'origine: China
Attestation: CE ETL FCC RoHS ISO CCC
Quantité minimum de commande: 1㎡
Prix: Négociable
Capacité d'approvisionnement: 10.000 SQM/month
Détails du produit
LED: SMD0606 Système de contrôle: Novastar
Entretien: Avant Angle de visualisation: 160°/140°
La vitesse de régénération: >2880Hz Rapport de contraste: 4000:1
Mettre en évidence
Mur de vidéo de l'étape LED
affichage de mur visuel mené
Description du produit
Le lancement fin a mené les détails rapides de mur visuel :
1, lancement de pixel : 0.937mm, 1.25mm, 1.56mm, 1.87mm, 2.34mm.
2, pleines couleurs : 281trillions.
3, SMD, angle de visualisation large : 160°/140°.
4, taille d'armoire standard : Adapté aux besoins du client, poids : 24kg/m2.
5, recommandé distance de visionnement minimum : 2m.
6, garantie : 2years.
Le lancement fin a mené la description visuelle de mur :
Le mur du lancement LED de Bako Visionfine incluent l'affichage mené électronique d'intérieur d'installation permanente, le pixel divers de 0.937mm, 1.25mm, 1.56mm, 1.87mm, 2.34mm.
Le lancement fin a mené les caractéristiques visuelles de mur :
Image aucune déformation, aucune couleur moulée dans tout angle dans cette marge.
3, énergie d'alimentation, de économiser d'énergie de marque de Meanwell et rendement élevé.
4, processus de Digital : 16bits, 4000:1 contrasté de rapport, couleur vive.
5, vous pouvez choisir le service avant ou service arrière, il est facile pour l'entretien
6, chaque armoire est 600mmx337.5mm, il peut y avoir 4:3 ou rapport d'or de 16:9.
7, entièrement d'accès principal font le maintanence soient faciles.
Le lancement fin a mené les spécifications visuelles de mur :
Lancement physique 0.937mm 1.25mm 1.56mm 1.87mm 2.34MM